mNessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 225: | Riga 225: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Digrignatore Suppurante]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Decapitato|Decapitato]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Doru]] | | [[Doru]] | ||
Riga 432: | Riga 441: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Imbrunito Immolatore]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Mortic|Mortic]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Imp]] | | [[Imp]] | ||
Riga 837: | Riga 855: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Segugio Schernito]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Animale Risorto|Animale Risorto]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Shaukeen]] | | [[Shaukeen]] | ||
Riga 882: | Riga 909: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Soldato Scheletrico]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Scheletro|Scheletro]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Solifugo Gigante]] | | [[Solifugo Gigante]] |