Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(7 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 18: | Riga 18: | ||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | | [[Tratti/Raro|Rara]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Creature/Alce|Alce]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Alci|Alce]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| La Ricerca della Fiamma Gelida | |||
|- | |- | ||
| [[Ameba Gigante]] | | [[Ameba Gigante]] | ||
Riga 216: | Riga 225: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Digrignatore Suppurante]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Decapitato|Decapitato]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Doru]] | | [[Doru]] | ||
Riga 381: | Riga 399: | ||
| [[Grioth Esploratore]] | | [[Grioth Esploratore]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/ | | [[Categoria/Grioth|Grioth]] | ||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
Riga 423: | Riga 441: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Imbrunito Immolatore]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Mortic|Mortic]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Imp]] | | [[Imp]] | ||
Riga 750: | Riga 777: | ||
| [[Raktavarna]] | | [[Raktavarna]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/ | | [[Categoria/Rakshasa|Rakshasa]] | ||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
Riga 828: | Riga 855: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Segugio Schernito]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Animale Risorto|Animale Risorto]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Shaukeen]] | | [[Shaukeen]] | ||
Riga 873: | Riga 909: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Soldato Scheletrico]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Scheletro|Scheletro]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Solifugo Gigante]] | | [[Solifugo Gigante]] | ||
Riga 889: | Riga 934: | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| [[Tratti/Media|Media]] | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| [[Tratti/Raro| | | [[Tratti/Raro|Rara]] | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |- | ||
Riga 964: | Riga 1 009: | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Wayang | | [[Wayang Sussurralame]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Wayang|Wayang]] | | [[Categoria/Wayang|Wayang]] | ||
Riga 973: | Riga 1 018: | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wyrwood Furtivo]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/ | | [[Categoria/Wyrwood|Wyrwood]] | ||
| [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | | [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] |