Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(17 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 18: | Riga 18: | ||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | | [[Tratti/Raro|Rara]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Creature/Alce|Alce]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Alci|Alce]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| La Ricerca della Fiamma Gelida | |||
|- | |- | ||
| [[Ameba Gigante]] | | [[Ameba Gigante]] | ||
Riga 62: | Riga 71: | ||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| | | Bestiario 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Biloko Combattente]] | | [[Biloko Combattente]] | ||
Riga 117: | Riga 126: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Cammello]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Cammello|Cammello]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Cane da Galoppo]] | | [[Cane da Galoppo]] | ||
Riga 135: | Riga 153: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Cappuccino Corallo]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Cappuccino Corallo|Cappuccino Corallo]] | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Carbonchio]] | | [[Carbonchio]] | ||
Riga 198: | Riga 225: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Digrignatore Suppurante]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Decapitato|Decapitato]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |||
| [[Doru]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Div|Div]] | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Draco Domestico]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Draco Domestico|Draco Domestico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Drow Guerriero]] | | [[Drow Guerriero]] | ||
Riga 216: | Riga 270: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Esipil]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Sahkil|Sahkil]] | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Felinide Balzante]] | | [[Felinide Balzante]] | ||
Riga 225: | Riga 288: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Festrog]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Festrog|Festrog]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Flumph]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Flumph|Flumph]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | |||
| [[Tratti/LB|Legale Buono]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Fuath]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Gremlin|Gremlin]] | |||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Gathlain Vagabondo]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Gathlain|Gathlain]] | |||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]], [[Tratti/Vegetale|Vegetale]] | |||
| [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Geco Gigante]] | | [[Geco Gigante]] | ||
Riga 297: | Riga 396: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Grioth Esploratore]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Grioth|Grioth]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Grippli Esploratore]] | | [[Grippli Esploratore]] | ||
Riga 325: | Riga 433: | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Ifrit]] | | [[Ifrit Pirochimico]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Erede Planare, Stirpe dei Geni| | | [[Categoria/Erede Planare|Erede Planare]], [[Categoria/Stirpe dei Geni|Stirpe dei Geni]] | ||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
Riga 333: | Riga 441: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Imbrunito Immolatore]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Mortic|Mortic]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Imp]] | | [[Imp]] | ||
Riga 453: | Riga 570: | ||
| [[Mephit del Fuoco]] | | [[Mephit del Fuoco]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 462: | Riga 579: | ||
| [[Mephit del Ghiaccio]] | | [[Mephit del Ghiaccio]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 471: | Riga 588: | ||
| [[Mephit del Vapore]] | | [[Mephit del Vapore]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 480: | Riga 597: | ||
| [[Mephit dell'Acqua]] | | [[Mephit dell'Acqua]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 489: | Riga 606: | ||
| [[Mephit dell'Aria]] | | [[Mephit dell'Aria]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 498: | Riga 615: | ||
| [[Mephit della Melma]] | | [[Mephit della Melma]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 507: | Riga 624: | ||
| [[Mephit della Polvere]] | | [[Mephit della Polvere]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 516: | Riga 633: | ||
| [[Mephit della Terra]] | | [[Mephit della Terra]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Elementale, Mephit| | | [[Categoria/Elementale|Elementale]], [[Categoria/Mephit|Mephit]] | ||
| [[Tratti/Elementale|Elementale]] | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 522: | Riga 639: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Morlock Rovistatore]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Morlock|Morlock]] | |||
| [[Tratti/Morlock|Morlock]], [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Mosca Gigante]] | | [[Mosca Gigante]] | ||
Riga 559: | Riga 685: | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Ondina]] | | [[Ondina Idromante]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Erede Planare, Stirpe dei Geni| | | [[Categoria/Erede Planare|Erede Planare]], [[Categoria/Stirpe dei Geni|Stirpe dei Geni]] | ||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
Riga 577: | Riga 703: | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Oreade]] | | [[Oreade Guardia]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Erede Planare, Stirpe dei Geni| | | [[Categoria/Erede Planare|Erede Planare]], [[Categoria/Stirpe dei Geni|Stirpe dei Geni]] | ||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | | [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | ||
Riga 585: | Riga 711: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Ostovita]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Ostovita|Ostovita]] | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Piovra Corallina]] | | [[Piovra Corallina]] | ||
Riga 612: | Riga 747: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Puzzola Gigante]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Puzzola|Puzzola]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Quasit]] | | [[Quasit]] | ||
Riga 630: | Riga 774: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Raktavarna]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Rakshasa|Rakshasa]] | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Rana Gigante]] | | [[Rana Gigante]] | ||
Riga 639: | Riga 792: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Samsaran Anacoreta]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Samsaran|Samsaran]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Sciame di Amebe]] | | [[Sciame di Amebe]] | ||
Riga 648: | Riga 810: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Sciame di Argenteria Animata]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Oggetto Animato|Oggetto Animato]] | |||
| [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Sciame di Pipistrelli Vampiro]] | | [[Sciame di Pipistrelli Vampiro]] | ||
Riga 666: | Riga 837: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Sciame di Scoiattoli]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Scoiattolo|Scoiattolo]] | |||
| [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Scorpione delle Caverne]] | | [[Scorpione delle Caverne]] | ||
Riga 676: | Riga 856: | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Segugio Schernito]] | ||
| 1 | |||
| [[Categoria/Animale Risorto|Animale Risorto]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |||
| [[Shaukeen]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Asura|Asura]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Shikigami]] | |||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Erede Planare, Stirpe dei Geni| | | [[Categoria/Kami|Kami]] | ||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Silfide Furtivo]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Erede Planare|Erede Planare]], [[Categoria/Stirpe dei Geni|Stirpe dei Geni]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
Riga 684: | Riga 891: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Silvanshee]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Agathion|Agathion]] | |||
| [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | |||
| [[Tratti/NB|Neutrale Buono]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Skulk]] | | [[Skulk]] | ||
Riga 693: | Riga 909: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Soldato Scheletrico]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Scheletro|Scheletro]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Solifugo Gigante]] | | [[Solifugo Gigante]] | ||
Riga 703: | Riga 928: | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stheno Arpista]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Categoria/Erede Planare, Stirpe dei Geni| | | [[Categoria/Stheno|Stheno]] | ||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Suli Danzatore delle Dune]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Erede Planare|Erede Planare]], [[Categoria/Stirpe dei Geni|Stirpe dei Geni]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| [[Tratti/Media|Media]] | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Supplicante]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Supplicante|Supplicante]] | |||
| [[Tratti/Supplicante|Supplicante]] | |||
| [[Tratti/Qualsiasi|Qualsiasi]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
Riga 720: | Riga 963: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| EdC: Collina dei Cavalieri Infernali | | EdC: Collina dei Cavalieri Infernali | ||
|- | |||
| [[Vanara Discepolo]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Vanara|Vanara]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/LB|Legale Buono]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Velociraptor]] | | [[Velociraptor]] | ||
Riga 747: | Riga 999: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Volpe Astuta]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Spirito Guida|Spirito Guida]] | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]], [[Tratti/Spirito|Spirito]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Wayang Sussurralame]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Wayang|Wayang]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]], [[Tratti/Ombra|Ombra]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Wyrwood Furtivo]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Wyrwood|Wyrwood]] | |||
| [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Xulgath Combattente]] | | [[Xulgath Combattente]] | ||
Riga 756: | Riga 1 035: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Yzobu]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Yzobu|Yzobu]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 3 | |||
|- | |||
| [[Zecca Gigante]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Zecca|Zecca]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Zombi del Vuoto]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Zombi del Vuoto|Zombi del Vuoto]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Zombi Infetto]] | | [[Zombi Infetto]] |