mNessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 18: | Riga 18: | ||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | | [[Tratti/Raro|Rara]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Alce]] | |||
| 1 | |||
| [[Categoria/Alce|Alce]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| La Ricerca della Fiamma Gelida | |||
|- | |- | ||
| [[Ameba Gigante]] | | [[Ameba Gigante]] |