Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 18: | Riga 18: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Accolito Senza Morte di Urgathoa]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Accolito Senza Morte|Accolito Senza Morte]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Alce]] | | [[Alce]] | ||
Riga 72: | Riga 81: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Arso]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Arso|Arso]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Avvoltoio Gigante]] | | [[Avvoltoio Gigante]] | ||
Riga 144: | Riga 162: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Castoride]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Castoro|Castoro]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| La Ricerca della Fiamma Gelida | |||
|- | |- | ||
| [[Centauro]] | | [[Centauro]] | ||
Riga 264: | Riga 291: | ||
| [[Dvorovoi]] | | [[Dvorovoi]] | ||
| 3 | | 3 | ||
| [[Categoria/ | | [[Categoria/Spiriti Domestici|Spirito Domestico]] | ||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]] | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
Riga 327: | Riga 354: | ||
| [[Gorilla]] | | [[Gorilla]] | ||
| 3 | | 3 | ||
| [[Categoria/ | | [[Categoria/Gorilla|Gorilla]] | ||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 334: | Riga 361: | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Graffito Vivente | | [[Graffito Vivente d'Olio]] | ||
| 3 | | 3 | ||
| [[Categoria/Simbolo Vivente|Simbolo Vivente]] | | [[Categoria/Simbolo Vivente|Simbolo Vivente]] | ||
Riga 405: | Riga 432: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |||
| [[Lagofir]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Lagofir|Lagofir]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| La Ricerca della Fiamma Gelida | |||
|- | |- | ||
| [[Leone]] | | [[Leone]] | ||
Riga 558: | Riga 594: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Ossa Musiciste]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Ossa Musiciste|Ossa Musiciste]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Pachicefalosauro]] | | [[Pachicefalosauro]] | ||
Riga 891: | Riga 936: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Zombi Orsogufo]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Zombi|Zombi]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |