mNessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 801: | Riga 801: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Trafficante di Icore]] | |||
| 4 | |||
| [[Categoria/Trafficante di Icore|Trafficante di Icore]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |||
| [[Tremolosso Contorsionista]] | |||
| 4 | |||
| [[Categoria/Mortic|Mortic]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Truppa Malferma]] | | [[Truppa Malferma]] | ||
Riga 837: | Riga 855: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Zombi Sovrano]] | |||
| 4 | |||
| [[Categoria/Zombi|Zombi]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |