Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 72: | Riga 72: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Agenti della Vegliarupe | | Agenti della Vegliarupe | ||
|- | |||
| [[Avventuriero Cadaverico]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Avventuriero Cadaverico|Avventuriero Cadaverico]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Balisse]] | | [[Balisse]] | ||
Riga 117: | Riga 126: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Campione Caduto]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Erexen|Erexen]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Chimera]] | | [[Chimera]] | ||
Riga 426: | Riga 444: | ||
| [[Megaprimate]] | | [[Megaprimate]] | ||
| 8 | | 8 | ||
| [[Categoria/ | | [[Categoria/Gorilla|Gorilla]] | ||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
Riga 459: | Riga 477: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Mummia dei Ghiacci]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Mummia|Mummia]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Nabasu]] | | [[Nabasu]] | ||
Riga 468: | Riga 495: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Nervo Scoperto]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Nervo Scoperto|Nervo Scoperto]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Nosferatu Schiavo]] | | [[Nosferatu Schiavo]] | ||
Riga 513: | Riga 549: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Pirata Fantasma Capitano]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Fantasma|Fantasma]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]], [[Tratti/Spirito|Spirito]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |||
| [[Polong]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Polong|Polong]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]], [[Tratti/Spirito|Spirito]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Procyal]] | | [[Procyal]] | ||
Riga 522: | Riga 576: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |||
| [[Prole di Urgathoa]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Prole di Urgathoa|Prole di Urgathoa]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Sarglagon]] | | [[Sarglagon]] | ||
Riga 531: | Riga 594: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Scheletro Draco]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Scheletro|Scheletro]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Sciame di Vespe Infernali]] | | [[Sciame di Vespe Infernali]] | ||
Riga 648: | Riga 720: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Le Cripte degli Abomini | | Le Cripte degli Abomini | ||
|- | |||
| [[Vetalarana Emergente]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Vampiro, Vetalarana|Vampiro, Vetalarana]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Vescia Sangue di Drago]] | | [[Vescia Sangue di Drago]] | ||
Riga 666: | Riga 747: | ||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | | [[Tratti/Raro|Rara]] | ||
| Le Cripte degli Abomini | | Le Cripte degli Abomini | ||
|- | |||
| [[Waldgeist]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Verdoriti|Verdoriti]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]], [[Tratti/Spirito|Spirito]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |