Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 270: | Riga 270: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Fuoco Tremulo]] | |||
| 2 | |||
| [[Categoria/Fatuo|Fatuo]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]], [[Tratti/Aria|Aria]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Gerride degli Acquitrini]] | | [[Gerride degli Acquitrini]] | ||
Riga 369: | Riga 378: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Luce-Cadavere]] | |||
| 2 | |||
| [[Categoria/Luce-Cadavere|Luce-Cadavere]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Lucertola Folgorante]] | | [[Lucertola Folgorante]] |