Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 144: | Riga 144: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Croupier d'Ossa]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Croupier d'Ossa|Croupier d'Ossa]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Dandasuka]] | | [[Dandasuka]] | ||
Riga 234: | Riga 243: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Ghul]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Ghul|Ghul]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Globster]] | | [[Globster]] | ||
Riga 378: | Riga 396: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Mago Scheletrico]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Scheletro|Scheletro]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Mano Strisciante Gigante]] | | [[Mano Strisciante Gigante]] | ||
Riga 477: | Riga 504: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Ossatura Iruxi]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Ossatura Iruxi|Ossatura Iruxi]] | |||
| [[Tratti/Lucertoloide|Lucertoloide]], [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Ostiarius]] | | [[Ostiarius]] | ||
Riga 549: | Riga 585: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |||
| [[Sacerdote di Kabriri]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Ghoul|Ghoul]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Scheletro Arpia]] | | [[Scheletro Arpia]] | ||
Riga 612: | Riga 657: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 3 | | Bestiario 3 | ||
|- | |||
| [[Teschio Dileggiante]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Decapitato|Decapitato]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
|- | |- | ||
| [[Tristo Inseguitore]] | | [[Tristo Inseguitore]] | ||
Riga 657: | Riga 711: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Zombi Avvizzito]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Zombi|Zombi]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Libro dei Morti | |||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |