Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 90: | Riga 90: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Bugbear Saccheggiatore]] | |||
| 2 | |||
| [[Categoria/Bugbear|Bugbear]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Set Introduttivo | |||
|- | |- | ||
| [[Caligni Strisciante]] | | [[Caligni Strisciante]] |