Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 360: | Riga 360: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Morlock Ingegnere]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Morlock|Morlock]] | |||
| [[Tratti/Morlock|Morlock]], [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Nebbia Vampirica]] | | [[Nebbia Vampirica]] |