Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 54: | Riga 54: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Binumir]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Binumir|Binumir]] | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| Agenti della Vegliarupe | |||
|- | |- | ||
| [[Boggard Veggente delle Paludi]] | | [[Boggard Veggente delle Paludi]] |