Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 45: | Riga 45: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Akizendri]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Protean|Protean]] | |||
| [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | |||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Boggard Veggente delle Paludi]] | | [[Boggard Veggente delle Paludi]] | ||
Riga 198: | Riga 207: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Esobok]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Psicopompo|Psicopompo]] | |||
| [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Falco Zefiro]] | | [[Falco Zefiro]] | ||
Riga 387: | Riga 405: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Pièveloce]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Pièveloce|Pièveloce]] | |||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Ratto di Cenere]] | | [[Ratto di Cenere]] | ||
Riga 441: | Riga 468: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Scolopendra Coda Sferzante Gigante]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Scolopendra|Scolopendra]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Enorme|Enorme]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Segugio di Zolle]] | | [[Segugio di Zolle]] | ||
Riga 459: | Riga 495: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Segugio Troll]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Segugio Troll|Segugio Troll]] | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Segugio Urlante]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Segugio Urlante|Segugio Urlante]] | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]], [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Spriggan Brutale]] | |||
| 3 | |||
| [[Categoria/Spriggan|Spriggan]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Squalo di Salsedine]] | | [[Squalo di Salsedine]] |