Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 441: | Riga 441: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Problemi a Otari | | Problemi a Otari | ||
|- | |||
| [[Sciame di Cuccioli di Gibtas]] | |||
| 6 | |||
| [[Categoria/Gibtas|Gibtas]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | |||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Sciame di Meduse di Fuoco]] | | [[Sciame di Meduse di Fuoco]] |