Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 173: | Riga 173: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago Bianco Giovane]] | | [[Drago Bianco Giovane]] | ||
| 6 | |||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago Bianco Giovane Incantatore]] | |||
| 6 | | 6 | ||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | | [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] |