Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 414: | Riga 414: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Sciacallo Kurnugiano]] | |||
| 6 | |||
| [[Categoria/Sciacallo Kurnugiano|Sciacallo Kurnugiano]] | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Problemi a Otari | |||
|- | |- | ||
| [[Sciame di Meduse di Fuoco]] | | [[Sciame di Meduse di Fuoco]] |