Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 101: | Riga 101: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago di Ottone Giovane]] | | [[Drago di Ottone Giovane]] | ||
| 7 | |||
| [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago di Ottone Giovane Incantatore]] | |||
| 7 | | 7 | ||
| [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | | [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | ||
Riga 110: | Riga 119: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago Nero Giovane]] | | [[Drago Nero Giovane]] | ||
| 7 | |||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago Nero Giovane Incantatore]] | |||
| 7 | | 7 | ||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | | [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] |