Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 216: | Riga 216: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Drow Tiratore]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Drow|Drow]] | |||
| [[Tratti/Drow|Drow]], [[Tratti/Elfo|Elfo]], [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Erinni]] | | [[Erinni]] | ||
Riga 234: | Riga 243: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Gibtanius]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Gibtas|Gibtas]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | |||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Gigante delle Paludi]] | | [[Gigante delle Paludi]] | ||
Riga 468: | Riga 486: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Urdefhan Mago del Sangue]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Urdefhan|Urdefhan]] | |||
| [[Tratti/Umanoide|Umanoide]], [[Tratti/Urdefhan|Urdefhan]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |||
| [[Vescia Sangue di Drago]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Vescia Mortale|Vescia Mortale]] | |||
| [[Tratti/Fungo|Fungo]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |||
| [[Vuotoingordo]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Fatuo|Fatuo]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]], [[Tratti/Aria|Aria]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Raro|Rara]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |