Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 45: | Riga 45: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Avarek]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Avarek|Avarek]] | |||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Agenti della Vegliarupe | |||
|- | |- | ||
| [[Balisse]] | | [[Balisse]] | ||
Riga 108: | Riga 117: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Danzatore dell'Epicedio]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Avarek|Avarek]] | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Rara|Rara]] | |||
| Agenti della Vegliarupe | |||
|- | |- | ||
| [[Destrachan]] | | [[Destrachan]] | ||
Riga 423: | Riga 441: | ||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | | [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |||
| [[Svartalfar Uccisore]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Svartalfar|Svartalfar]] | |||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Agenti della Vegliarupe | |||
|- | |- | ||
| [[Triceratopo]] | | [[Triceratopo]] |