mNessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 164: | Riga 164: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago di Rame Giovane]] | | [[Drago di Rame Giovane]] | ||
| 8 | |||
| [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago di Rame Giovane Incantatore]] | |||
| 8 | | 8 | ||
| [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | | [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | ||
Riga 173: | Riga 182: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago Verde Giovane]] | | [[Drago Verde Giovane]] | ||
| 8 | |||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago Verde Giovane Incantatore]] | |||
| 8 | | 8 | ||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | | [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] |