mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 270: | Riga 270: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Ippocampo Gigante]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Ippocampo|Ippocampo]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Enorme|Enorme]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Lamia Matriarca]] | | [[Lamia Matriarca]] |