Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 171: | Riga 171: | ||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | | [[Tratti/Comune|Comune]] | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Gibtas Salterino]] | |||
| 5 | |||
| [[Categoria/Gibtas|Gibtas]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]], [[Tratti/Sciame|Sciame]] | |||
| [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Non Comune|Non Comune]] | |||
| Le Cripte degli Abomini | |||
|- | |- | ||
| [[Gelatina Ocra]] | | [[Gelatina Ocra]] |