Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 117: | Riga 117: | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Carbonchio]] | |||
| 1 | |||
| Carbonchio | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| Rara | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Cassisian]] | | [[Cassisian]] |