Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Anguilla | | Anguilla | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 22: | Riga 22: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Eone | | Eone | ||
| Osservatore | | [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | ||
| Legale Neutrale | | [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 31: | Riga 31: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Arconte | | Arconte | ||
| Celestiale | | [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | ||
| Legale Buono | | [[Tratti/LB|Legale Buono]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 40: | Riga 40: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Velstrac | | Velstrac | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Domani Brucerà | | EdC: Domani Brucerà | ||
Riga 49: | Riga 49: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Biloko | | Biloko | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
Riga 67: | Riga 67: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Boggard | | Boggard | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Brownie]] | |||
| 1 | |||
| Brownie | |||
| [[Tratti/Fatato|Fatato]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Cacodàimon]] | | [[Cacodàimon]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| Dàimon | | Dàimon | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 85: | Riga 94: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Caligni | | Caligni | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Neutrale | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 94: | Riga 103: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Cane | | Cane | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 103: | Riga 112: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Cane Goblin | | Cane Goblin | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 112: | Riga 121: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Angelo | | Angelo | ||
| Celestiale | | [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | ||
| Neutrale Buono | | [[Tratti/NB|Neutrale Buono]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 121: | Riga 130: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Cavallo | | Cavallo | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 130: | Riga 139: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Charau-Ka | | Charau-Ka | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
Riga 139: | Riga 148: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Coboldo | | Coboldo | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 148: | Riga 157: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Corona Infernale | | Corona Infernale | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| EdC: Collina dei Cavalieri Infernali | | EdC: Collina dei Cavalieri Infernali | ||
Riga 157: | Riga 166: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Drow | | Drow | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 166: | Riga 175: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Duergar | | Duergar | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 175: | Riga 184: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Felinide | | Felinide | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 184: | Riga 193: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Lucertola | | Lucertola | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 193: | Riga 202: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Ghoul | | Ghoul | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 202: | Riga 211: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Gnomo delle Profondità | | Gnomo delle Profondità | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 211: | Riga 220: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Goblin | | Goblin | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 220: | Riga 229: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Goblin | | Goblin | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 229: | Riga 238: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Goblin | | Goblin | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 238: | Riga 247: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Spiritello | | Spiritello | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Caotico Neutrale | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 247: | Riga 256: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Grippli | | Grippli | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
Riga 256: | Riga 265: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Hobgoblin | | Hobgoblin | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 265: | Riga 274: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Iena | | Iena | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 274: | Riga 283: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Diavolo | | Diavolo | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 283: | Riga 292: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Gremlin | | Gremlin | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 292: | Riga 301: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Langusta | | Langusta | ||
| Aberrazione | | [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | ||
| Caotico Neutrale | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 301: | Riga 310: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Leshy | | Leshy | ||
| Vegetale | | [[Tratti/Vegetale|Vegetale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 310: | Riga 319: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Lucertoloide | | Lucertoloide | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 319: | Riga 328: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Lucertoloide | | Lucertoloide | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 328: | Riga 337: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Lupo | | Lupo | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 337: | Riga 346: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Azata | | Azata | ||
| Celestiale | | [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 346: | Riga 355: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Marinide | | Marinide | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 355: | Riga 364: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Melma | | Melma | ||
| Melma | | [[Tratti/Melma|Melma]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 364: | Riga 373: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Elementale, mephit | | Elementale, mephit | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 373: | Riga 382: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Elementale, mephit | | Elementale, mephit | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 382: | Riga 391: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Elementale, mephit | | Elementale, mephit | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 391: | Riga 400: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Elementale, mephit | | Elementale, mephit | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 400: | Riga 409: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Ninfa | | Ninfa | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 409: | Riga 418: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Psicopompo | | Psicopompo | ||
| Osservatore | | [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 418: | Riga 427: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Orco | | Orco | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 427: | Riga 436: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Serpente | | Serpente | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 436: | Riga 445: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Cavallo | | Cavallo | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 445: | Riga 454: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Demone | | Demone | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 454: | Riga 463: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Ragno | | Ragno | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 463: | Riga 472: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Pipistrello | | Pipistrello | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 472: | Riga 481: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Ratto | | Ratto | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 481: | Riga 490: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Solifugo | | Solifugo | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Contro la Triade Scarlatta | | EdC: Contro la Triade Scarlatta | ||
Riga 490: | Riga 499: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Testuggine Lapide | | Testuggine Lapide | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| EdC: Collina dei Cavalieri Infernali | | EdC: Collina dei Cavalieri Infernali | ||
Riga 499: | Riga 508: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Dinosauro | | Dinosauro | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 508: | Riga 517: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Protean | | Protean | ||
| Osservatore | | [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | ||
| Caotico Neutrale | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
| Minuscola | | [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 517: | Riga 526: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Xulgath | | Xulgath | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 526: | Riga 535: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Zombi | | Zombi | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |