Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 56: | Riga 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago Blu Giovane]] | | [[Drago Blu Giovane]] | ||
| 9 | |||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago Blu Giovane Incantatore]] | |||
| 9 | | 9 | ||
| [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | | [[Categoria/Drago Cromatico|Drago Cromatico]] | ||
Riga 83: | Riga 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Drago di Bronzo Giovane]] | | [[Drago di Bronzo Giovane]] | ||
| 9 | |||
| [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/LB|Legale Buono]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| [[Tratti/Comune|Comune]] | |||
| Bestiario 1 | |||
|- | |||
| [[Drago di Bronzo Giovane Incantatore]] | |||
| 9 | | 9 | ||
| [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] | | [[Categoria/Drago Metallico|Drago Metallico]] |