Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 180: | Riga 180: | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Draco d'Ombra]] | |||
| 2 | |||
| [[Categoria/Draco|Draco]] | |||
| [[Tratti/Drago|Drago]], [[Tratti/Ombra|Ombra]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Minuscola|Minuscola]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Drago Fatato]] | | [[Drago Fatato]] |