Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 99: | Riga 99: | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
|- | |||
| [[Chupacabra]] | |||
| 3 | |||
| Chupacabra | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Cockatrice]] | | [[Cockatrice]] |