Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
<noinclude>{|</noinclude> | <noinclude>{|</noinclude> | ||
|- | |||
| [[Adrosauro]] | |||
| 4 | |||
| [[Categoria/Dinosauro|Dinosauro]] | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Enorme|Enorme]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Anadi Saggio]] | | [[Anadi Saggio]] |