Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 333: | Riga 333: | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Tigre Mannara]] | |||
| 4 | |||
| Creatura Mannara | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]], [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Viandante Crepuscolare Cacciatore di Fantasmi]] | | [[Viandante Crepuscolare Cacciatore di Fantasmi]] |