Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 62: | Riga 62: | ||
| [[Tratti/Media|Media]] | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Babau]] | |||
| 6 | |||
| Demone | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |- |