Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 52: | Riga 52: | ||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Non Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Divoratore di Anime]] | |||
| 7 | |||
| [[Categoria/Divoratore di Anime|Divoratore di Anime]] | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 |