Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 93: | Riga 93: | ||
| [[Destrachan]] | | [[Destrachan]] | ||
| 8 | | 8 | ||
| Destrachan | | [[Categoria/Destrachan|Destrachan]] | ||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | | [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | ||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Diavolo di Sandpoint]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Diavolo di Sandpoint|Diavolo di Sandpoint]] | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]], [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| Unica | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Divoracervelli]] | |||
| 8 | |||
| [[Categoria/Divoracervelli|Divoracervelli]] | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| Non Comune | |||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 | ||
|- | |- |