Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 4: | Riga 4: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Arconte | | Arconte | ||
| Celestiale | | [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | ||
| Legale Buono | | [[Tratti/LB|Legale Buono]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Barghest | | Barghest | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 22: | Riga 22: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Elementale, aria | | Elementale, aria | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Cespuglio di Bacche Risucchianti]] | |||
| 7 | |||
| Cespuglio di Bacche Risucchianti | |||
| [[Tratti/Vegetale|Vegetale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Chuul]] | | [[Chuul]] | ||
| 7 | | 7 | ||
| Chuul | | Chuul | ||
| Aberrazione | | [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 40: | Riga 49: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Draco | | Draco | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 49: | Riga 58: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Drago Metallico | | Drago Metallico | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 58: | Riga 67: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Drago Cromatico | | Drago Cromatico | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 67: | Riga 76: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Dullahan | | Dullahan | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 76: | Riga 85: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Elefante | | Elefante | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 85: | Riga 94: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Biloko | | Biloko | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
Riga 94: | Riga 103: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Gigante | | Gigante | ||
| Gigante | | [[Tratti/Gigante|Gigante]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 103: | Riga 112: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Azata | | Azata | ||
| Celestiale | | [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 112: | Riga 121: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Medusa | | Medusa | ||
| Umanoide | | [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 121: | Riga 130: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Naga | | Naga | ||
| Aberrazione | | [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 130: | Riga 139: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Ninfa | | Ninfa | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 139: | Riga 148: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Protean | | Protean | ||
| Osservatore | | [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | ||
| Caotico Neutrale | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 148: | Riga 157: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Ogre | | Ogre | ||
| Gigante | | [[Tratti/Gigante|Gigante]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 157: | Riga 166: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Ombra | | Ombra | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 166: | Riga 175: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Melma | | Melma | ||
| Melma | | [[Tratti/Melma|Melma]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 175: | Riga 184: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Elementale, acqua | | Elementale, acqua | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Legale Neutrale | | [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | ||
| Piccola | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 184: | Riga 193: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Pterosauro | | Pterosauro | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 193: | Riga 202: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Remorhaz | | Remorhaz | ||
| Bestia | | [[Tratti/Bestia|Bestia]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 202: | Riga 211: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Elementale, fuoco | | Elementale, fuoco | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Caotico | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 211: | Riga 220: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Scheletro | | Scheletro | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 220: | Riga 229: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Genio | | Genio | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Legale Neutrale | | [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 229: | Riga 238: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Alghollthu | | Alghollthu | ||
| Aberrazione | | [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | ||
| | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 238: | Riga 247: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Oggetto Animato | | Oggetto Animato | ||
| Costrutto | | [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 247: | Riga 256: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Dinosauro | | Dinosauro | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 256: | Riga 265: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Demone | | Demone | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 265: | Riga 274: | ||
| 7 | | 7 | ||
| Elementale, terra | | Elementale, terra | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |