Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 90: | Riga 90: | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Destrachan]] | |||
| 8 | |||
| Destrachan | |||
| [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Draco di Deserto]] | | [[Draco di Deserto]] | ||
Riga 189: | Riga 198: | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Nabasu]] | |||
| 8 | |||
| Demone | |||
| [[Tratti/Nefando|Nefando]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Piovra Gigante]] | | [[Piovra Gigante]] |