Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 7: | Riga 7: | ||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | | [[Tratti/Piccola|Piccola]] | ||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |||
| [[Calamaro Gigante]] | |||
| 9 | |||
| Calamaro | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Enorme|Enorme]] | |||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 2 | | Bestiario 2 |