Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 27: | Riga 27: | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Dracolisco]] | |||
| 9 | |||
| Basilisco | |||
| [[Tratti/Bestia|Bestia]], [[Tratti/Drago|Drago]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Grande|Grande]] | |||
| Non Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Drago Blu Giovane]] | | [[Drago Blu Giovane]] |