Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Serpente | | Serpente | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 22: | Riga 22: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Eone | | Eone | ||
| Osservatore | | [[Tratti/Osservatore|Osservatore]] | ||
| Legale Neutrale | | [[Tratti/LN|Legale Neutrale]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 31: | Riga 31: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Angelo | | Angelo | ||
| Celestiale | | [[Tratti/Celestiale|Celestiale]] | ||
| Neutrale Buono | | [[Tratti/NB|Neutrale Buono]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 49: | Riga 49: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Bida | | Bida | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
|- | |||
| [[Bodak]] | |||
| 8 | |||
| Bodak | |||
| [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | |||
| [[Tratti/Media|Media]] | |||
| Non Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Bulette]] | | [[Bulette]] | ||
| 8 | | 8 | ||
| Bulette | | Bulette | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 67: | Riga 76: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Chimera | | Chimera | ||
| Bestia | | [[Tratti/Bestia|Bestia]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 76: | Riga 85: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Collezionista di Cervelli | | Collezionista di Cervelli | ||
| Aberrazione | | [[Tratti/Aberrazione|Aberrazione]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 85: | Riga 94: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Draco | | Draco | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 94: | Riga 103: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Drago Metallico | | Drago Metallico | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Caotico Buono | | [[Tratti/CB|Caotico Buono]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 103: | Riga 112: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Drago Cromatico | | Drago Cromatico | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 112: | Riga 121: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Diavolo | | Diavolo | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 121: | Riga 130: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Gigante | | Gigante | ||
| Gigante | | [[Tratti/Gigante|Gigante]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 130: | Riga 139: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Golem | | Golem | ||
| Costrutto | | [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 139: | Riga 148: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Kishi | | Kishi | ||
| Fatato | | [[Tratti/Fatato|Fatato]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
Riga 148: | Riga 157: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Krooth | | Krooth | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 157: | Riga 166: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Lamia | | Lamia | ||
| Bestia | | [[Tratti/Bestia|Bestia]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 166: | Riga 175: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Ankhrav | | Ankhrav | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 175: | Riga 184: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Scimmia | | Scimmia | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Mastodontica | | [[Tratti/Mastodontica|Mastodontica]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 184: | Riga 193: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Piovra Gigante | | Piovra Gigante | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 193: | Riga 202: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Arboreo | | Arboreo | ||
| Vegetale | | [[Tratti/Vegetale|Vegetale]] | ||
| Neutrale Buono | | [[Tratti/NB|Neutrale Buono]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 202: | Riga 211: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Sfinge | | Sfinge | ||
| Bestia | | [[Tratti/Bestia|Bestia]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 211: | Riga 220: | ||
| 8 | | 8 | ||
| Dinosauro | | Dinosauro | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |