Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
<noinclude>{|</noinclude> | <noinclude>{|</noinclude> | ||
|- | |||
| [[Aurumvorax]] | |||
| 14 | |||
| Aurumvorax | |||
| [[Tratti/Animale|Animale]] | |||
| [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | |||
| [[Tratti/Piccola|Piccola]] | |||
| Comune | |||
| Bestiario 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Deinosuco]] | | [[Deinosuco]] | ||
| 9 | | 9 | ||
| Coccodrillo | | Coccodrillo | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 13: | Riga 22: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Elementale, terra | | Elementale, terra | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 22: | Riga 31: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Drago Cromatico | | Drago Cromatico | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 49: | Riga 58: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Drago Metallico | | Drago Metallico | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago|Drago]] | ||
| Legale Buono | | [[Tratti/LB|Legale Buono]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 58: | Riga 67: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Elementale, fuoco | | Elementale, fuoco | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 67: | Riga 76: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Drakauthix | | Drakauthix | ||
| Fungo | | [[Tratti/Fungo|Fungo]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 76: | Riga 85: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Genio | | Genio | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 85: | Riga 94: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Gigante | | Gigante | ||
| Gigante | | [[Tratti/Gigante|Gigante]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 94: | Riga 103: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Golem | | Golem | ||
| Costrutto | | [[Tratti/Costrutto|Costrutto]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 103: | Riga 112: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Dàimon | | Dàimon | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 112: | Riga 121: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Genio | | Genio | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Caotico Neutrale | | [[Tratti/CN|Caotico Neutrale]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 121: | Riga 130: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Squalo | | Squalo | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Mastodontica | | [[Tratti/Mastodontica|Mastodontica]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 130: | Riga 139: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Megera | | Megera | ||
| Nefando, Umanoide | | [[Tratti/Nefando|Nefando]], [[Tratti/Umanoide|Umanoide]] | ||
| Neutrale Malvagio | | [[Tratti/NM|Neutrale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 139: | Riga 148: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Mokele-Mbembe | | Mokele-Mbembe | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Culto delle Ceneri | | EdC: Culto delle Ceneri | ||
Riga 148: | Riga 157: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Mummia | | Mummia | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Rara | | Rara | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 157: | Riga 166: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Diavolo | | Diavolo | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| EdC: Domani Brucerà | | EdC: Domani Brucerà | ||
Riga 166: | Riga 175: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Roc | | Roc | ||
| Animale | | [[Tratti/Animale|Animale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Mastodontica | | [[Tratti/Mastodontica|Mastodontica]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 175: | Riga 184: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Segugio Infernale | | Segugio Infernale | ||
| Bestia, Nefando | | [[Tratti/Bestia|Bestia]], [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Legale Malvagio | | [[Tratti/LM|Legale Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 184: | Riga 193: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Elementale, acqua | | Elementale, acqua | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 193: | Riga 202: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Elementale, aria | | Elementale, aria | ||
| Elementale | | [[Tratti/Elementale|Elementale]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 202: | Riga 211: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Testuggine Dragona | | Testuggine Dragona | ||
| Drago | | [[Tratti/Drago]] | ||
| Neutrale Puro | | [[Tratti/N|Neutrale Puro]] | ||
| Enorme | | [[Tratti/Enorme|Enorme]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 211: | Riga 220: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Vampiro | | Vampiro | ||
| Non Morto | | [[Tratti/Non Morto|Non Morto]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Media | | [[Tratti/Media|Media]] | ||
| Non Comune | | Non Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
Riga 220: | Riga 229: | ||
| 9 | | 9 | ||
| Demone | | Demone | ||
| Nefando | | [[Tratti/Nefando|Nefando]] | ||
| Caotico Malvagio | | [[Tratti/CM|Caotico Malvagio]] | ||
| Grande | | [[Tratti/Grande|Grande]] | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |