(Creata pagina con "<noinclude>{|</noinclude> |- | Anaconda Gigante | 8 | Serpente | Animale | Neutrale Puro | Enorme | Comune | Bestiario 1 |- | Assiomita | 8 | Eone | Osserv...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 27: | Riga 27: | ||
| Comune | | Comune | ||
| Bestiario 1 | | Bestiario 1 | ||
|- | |||
| [[Bida]] | |||
| 8 | |||
| Bida | |||
| Drago | |||
| Legale Malvagio | |||
| Enorme | |||
| Non Comune | |||
| Culto delle Ceneri | |||
|- | |- | ||
| [[Bulette]] | | [[Bulette]] |
Versione delle 05:15, 4 gen 2021
Anaconda Gigante | 8 | Serpente | Animale | Neutrale Puro | Enorme | Comune | Bestiario 1 |
Assiomita | 8 | Eone | Osservatore | Legale Neutrale | Media | Comune | Bestiario 1 |
Balisse | 8 | Angelo | Celestiale | Neutrale Buono | Media | Comune | Bestiario 1 |
Bida | 8 | Bida | Drago | Legale Malvagio | Enorme | Non Comune | Culto delle Ceneri |
Bulette | 8 | Bulette | Animale | Neutrale Puro | Enorme | Comune | Bestiario 1 |
Chimera | 8 | Chimera | Bestia | Caotico Malvagio | Grande | Non Comune | Bestiario 1 |
Collezionista di Cervelli | 8 | Collezionista di Cervelli | Aberrazione | Caotico Malvagio | Grande | Non Comune | Bestiario 1 |
Draco di Deserto | 8 | Draco | Drago | Neutrale Malvagio | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Drago di Rame Giovane | 8 | Drago Metallico | Drago | Caotico Buono | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Drago Verde Giovane | 8 | Drago Cromatico | Drago | Legale Malvagio | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Erinni | 8 | Diavolo | Nefando | Legale Malvagio | Media | Comune | Bestiario 1 |
Gigante delle Rocce | 8 | Gigante | Gigante | Neutrale Puro | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Golem di Carne | 8 | Golem | Costrutto | Neutrale Puro | Grande | Non Comune | Bestiario 1 |
Krooth | 8 | Krooth | Animale | Neutrale Puro | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Lamia Matriarca | 8 | Lamia | Bestia | Caotico Malvagio | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Madre dell'Alveare | 8 | Ankhrav | Animale | Neutrale Puro | Enorme | Non Comune | Bestiario 1 |
Megaprimate | 8 | Scimmia | Animale | Neutrale Puro | Mastodontica | Comune | Bestiario 1 |
Piovra Gigante | 8 | Piovra Gigante | Animale | Neutrale Puro | Enorme | Comune | Bestiario 1 |
Reggente Arboreo | 8 | Arboreo | Vegetale | Neutrale Buono | Enorme | Comune | Bestiario 1 |
Sfinge | 8 | Sfinge | Bestia | Neutrale Puro | Grande | Comune | Bestiario 1 |
Triceratopo | 8 | Dinosauro | Animale | Neutrale Puro | Enorme | Comune | Bestiario 1 |