Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 49: | Riga 49: | ||
| Ti avvolgi in un sudario di nebbia rossa per 1 minuto. | | Ti avvolgi in un sudario di nebbia rossa per 1 minuto. | ||
| Presagi Perduti: Atlante | | Presagi Perduti: Atlante | ||
|- | |||
| <div style="margin-left:15px"> [[Svanire]] | |||
| 10 | |||
| [[Tratti/Raro|Raro]], [[Tratti/Archetipo|Archetipo]], [[Tratti/Teletrasporto|Teletrasporto]] | |||
| [[Sudario Cremisi]] | |||
| Svanisci parzialmente dalla realtà. | |||
| Presagi Perduti: Leggende | |||
<noinclude>|} | <noinclude>|} |
Versione delle 09:59, 2 apr 2024
Talento | Livello | Tratti | Prerequisiti | Beneficio | Fonte |
---|---|---|---|---|---|
Dedizione dell'Assassino della Mantide Rossa | 2 | Non Comune, Archetipo, Dedizione | Achaekek come divinità, Addestrato nelle Sciabole Dentate, allineamento legale malvagio, membro degli assassini della Mantide Rossa | Hai imparato a inseguire i tuoi avversari e ucciderli con una sciabola dentata. | Presagi Perduti: Atlante |
4 | Archetipo | Addestrato in Religione, Dedizione dell'Assassino della Mantide Rossa | Hai imparato un po' di magia divina grazie al tuo addestramento da Mantide Rossa. | Presagi Perduti: Atlante | |
6 | Archetipo | Novizio di Magia da Mantide Rossa | Il tuo addestramento magico da Mantide Rossa è migliorato. | Presagi Perduti: Atlante | |
8 | Archetipo | Novizio di Magia da Mantide Rossa | Ottieni l'incantesimo focalizzato Forma della Mantide. | Presagi Perduti: Atlante | |
8 | Raro, Archetipo | Novizio di Magia da Mantide Rossa | Percepisci se una tua vittima è tornata in vita. Ottieni l'incantesimo Marchio di Achaekek. | Presagi Perduti: Leggende | |
6 | Archetipo, Guarigione, Magico, Necromanzia | Dedizione dell'Assassino della Mantide Rossa | Ti avvolgi in un sudario di nebbia rossa per 1 minuto. | Presagi Perduti: Atlante | |
10 | Raro, Archetipo, Teletrasporto | Sudario Cremisi | Svanisci parzialmente dalla realtà. | Presagi Perduti: Leggende |